Товарищество Флудеров Территории преведствует тебя , Гость !


Минйу

Терра

АпроЗ
Хто такой флудер?
Фсего ответафф: 227

ГлаФФнайа » 2007 » Сентябрь » 19 » Все на покупку сирени! (на правах рекламы)
Все на покупку сирени! (на правах рекламы)
15:30
Как сообщает НЛ Генералитета, с сегодняшнего дня поступил в продажу вот этот предмет. Вашему непокорному собкорру остается только догадываться, кому в голову пришло назвать куст сирени бесполезной мелочью. Да будет вам известно, что сирень - это лекарственное, а также ядовитое растение.
Вы любите угощать свою девушку пивом? Сирень избавит ее от почечных заболеваний.
Вам доставляет удовольствие причинять возлюбленной физическую боль? Компрессы из настоев сирени избавят ее от труднозаживающих ран, язв и болезней суставов.
Вы поили девушку пивом, оказывали ей знаки внимания и уверяли ее в своих глубих чувствах легкими пощечинами с выбиванием зубов и страстными объятиями с выворачиванием рук, но не покорили ее? Настойка сирени избавит вас от этой упрямицы раз и навсегда.
Цена в 1000 терр за куст сирени все еще высока и не оправдана для вас? Вы давно избавились от надоедливых девушек, и вам хочется чего-то неземного? Тогда сконцентрируйтесь на картинке и вчитайтесь в нижеследующие строки.
Потушите свет, задерните шторы, выгоните, наконец, своего кота из комнаты! То, что вы прочтете далее, не предназначено для чужих глаз. Сирень обладает магическими свойствами! Откройте любую книгу по оккультизму, и вы увидите, что сирень обеспечивает связь с Космосом.
Все на контакт с инопланетянами! Пишите письма, делитесь впечатлениями, рассказывайте об увиденном. Наш адрес не дом и не улица -  наш адрес: http://fluders.clan.su
Просмотров: 656 | Добавил: Vampireska
Всего комментариев: 3
3 KazaN  
0
У мну освежитель воздуха с ароматом сирени

2 ПТЮХ  
0
ВаХ *Из попы непроизвольно Вылезла Какурка!*

1 JIAIIOTb  
0
Плин, апять зилёные чилавечги (с)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа


Хто сдися?
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Исчу)

Камрады

Прочяя хня!)





THE MAAAN © 2024