Товарищество Флудеров Территории преведствует тебя , Гость !


Минйу

Терра

АпроЗ
Хто такой флудер?
Фсего ответафф: 227

ГлаФФнайа » 2007 » Сентябрь » 8 » Сказ про плагиаторов и даму-флудершу, ч.2 (да сколько ж их еще?)
Сказ про плагиаторов и даму-флудершу, ч.2 (да сколько ж их еще?)
13:04
Долго ли, коротко ли, получил супостат младшой бан в корпорации. Бан - наказание жестокое, особливо для тех, кто за слова свои отвечать не приучен. Только бан сей заслужил он за то, что на братьев своих посмел покрикивать да учить их уму-разуму. Взвыл тогда Мальчуган не по-человечески:
- Ой, вы гой-еси, корпоранты-ребятушки. В чем моя вина, знать не знаю, не ведаю. Я всего лишь хотел чистоты и красы в корпорации нашей, а не матов грязных да попоек бесконечных. Вы не суйте мне богов указы об ответственности клановой да предписания о защите чести и достоинства. Дама-флудерша "первый нах" говорит, непотребное для девицы слово гнусное. Это ли не подтверждение вам, что мужик она? Чай, не в суде мы, чтоб обвиняемый оправдывался, а на воле. Так пусть же сама доказыват (такой вот говор забайкальский у парня был). Бан снимите с меня, не виновен я! Птюша, братец, постыдился бы. Как же наш глава-батюшка супротив меня может идти, коли дал мне бумажку, воспрещающую даме-флудерше меня терроризировать. Да и в воровстве моем, наглом таком поощрил меня Учитель. Хоть и младший я самый, от слова своего не отступлюсь. Мнение мое мне дороже благ форумных. Раз сказал, значит думаю так. Птюша, родненький, я коня твоего помою, не гневись на меня, разбань. Я ж хороший вообще, не губите меня.
Так ревел Мальчуган, сопли по стенам корпорации размазывая. А сестрица его добрая да милая, как и имя ее - Милена, головой качала вздыхаючи.
Дама-флудерша же, наблюдая сии мальчугановы потуги, пачку сигарет выкурить успела, прослушать концерт "Айрон Мейденов" в Бразилии, сделать маникюр, навести боевой раскрас и с новыми силами к мести своей обратиться.
Просмотров: 584 | Добавил: Vampireska
Всего комментариев: 3
3 ПТЮХ  
0
happy happy happy

2 Мальчуган2  
0
ээээ....ну не о чем вообще biggrin первая часть лучше была.... happy но мои страдания передала четко sad Ты вообще Девица читаешь, когда те пишут? Я написал, что не знал, что ПТЮХ сменил имена женские на мужские.....Короче я от слова своего не отступаюсь, даже если мну выкинут из Корпорации.... Хотя Йода немного с воровством преувеличил wink Бывает

1 KazaN  
0
happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа


Хто сдися?
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Исчу)

Камрады

Прочяя хня!)





THE MAAAN © 2024