Товарищество Флудеров Территории преведствует тебя , Гость !


Минйу

Терра

АпроЗ
Хто такой флудер?
Фсего ответафф: 227

ГлаФФнайа » 2007 » Сентябрь » 7 » Сказ про плагиаторов и даму-флудершу, ч.1
Сказ про плагиаторов и даму-флудершу, ч.1
21:43
В виртуальном царстве, химерском государстве было основано общество с басурманским названием "Корпорация "Путь огня". Название, конечно, громкое, как, впрочем, и дела тамошних сотрудников (если, конечно, можно назвать их деятельность трудом).
Стезю они выбрали далеко не огненную, а примитивно-флудерскую. Так даже в Нуб-сити агнцы не блеют. Попробовал было балагур Птюша в пьяном угаре балладу написать, памятуя "Руслана и Людмилу" вперемешку со срамными книжками про любовь физическую. Только сие, прости, Господи, творение провисело на НЛ недолго и было удалено али перемещено долой с очей людей скромных да воспитанных.
Копипасты новостей химерских скуку не развеивали, и повадились корпоранты у соседей, а точнее у дамы-флудершы соседской новости стяжать. Первый шаг на пути том оказался неуверенным, виновник в содеянном покаялся. Только недолго соседи в мире и согласии жили.
Объявился в корпорации супостат малолетний, Мальчуганом нареченный, 16 лет от роду, грамоте не обученный, тегами, сиим оружием каждого уважающего себя журналиста стольного града Химер-Сити не владеющим, под шумок, значит, новости чужие копировал, редактировал их под себя, как умел. А умел он мало, ибо руки тряслись от страха да в глазах темнело от преступного деяния, совершенного из зависти али по примеру своих собратьев-плагиаторов.
Долго сказка сказывается, да недолго дело делается. Воспылала лютой ненавистью дама-флудерша к плагиаторам грязным. Те же, растеряв остатки совести еще до основания своей корпорации, не нашли ничего лучшего, как Мальчугана в злодействии его похвалить. Сам же виновник, видя одобрение в глазах старших своих собратьев, духом воспрял и в клевету позорную ударился. Молвил он такие речи, наглости собственной удивляясь:
- Знаю я даму вашу, флудершу. Не дама она вовсе, а мужик бородатый. Если что - ректор, муж ученый, подтвердит. Он на поле бранном, что в полях Хрупских, травмы ставил ей и одежду срывал в порывах страсти своей всепоглощающей.
Рассмеялась дама-флудерша, сии речи слушая:
- Коли по-хорошему не хотите, будет вам путь огненный. Гореть будете, да только не в аду, а в "Пиромании" да на новостной ленте флудерской за клевету свою подлую. Придете еще, покаятесь, только будет ли вам прощение в том?
Молвила так дама-флудерша, сигареткой попыхивая, вдруг на лбу у ней загорелась звезда красная, признак мести страшной, и ушла она к собратьем своим, план свой осуществлять, напевая по пути "Айрон Мейденов", что-то там про "ай эм э росчайлд" и "камин ту гет ю, ууу е и е-э"
Просмотров: 633 | Добавил: Vampireska
Всего комментариев: 10
10 Мальчуган2  
0
Она меня поймет....надеюсь....

9 ПТЮХ  
0
Ето я те авторитетно заявляю Ибо знаю ее нороф

8 ПТЮХ  
0
НУ Вот скажи мне Во первых Как Она ето БУит доказывать?! (Пришлет Фотку Себя обнаженной?! happy ) И вааще нах ей те чета доказывать...Чхала она на тя с высокой Колокольни

7 Мальчуган2  
0
А по тому что я не отступаюсь от своего слова не когда....написал значит это мое мнение и пока меня не тыкнут носом и не докажут что я не прав я его не изменю!!!!

6 ПТЮХ  
0
sad Любишь ты усложнять....Вот че те стоило просто попрасить прощения?! sad

5 Мальчуган2  
0
2. Vampireska (Vampireska)
первый нах, кстати
Вот так написано в коментах.....
Ну, лана незнал, что птюх поменял женские имена на мужские....Но я не говорил что Вампиреска МужиГ, я написал
07.09.2007 11. Дмитрий (Мальчуган2)
Короче либо Вампи это мужик, либо она украла эту новость....точнее я уверен, что она мужик....точнее.....вамп ты не обижайся.....все молчу....
Вообще я тока по этим признакам и догадывался....и поэтому написал так не уверенно...извинений я просить не буду....Тока по тому, что я не могу быть уверен что я был не прав....прошу доказательств, и подчеркиваю что написал я Короче либо Вампи это мужик либо она украла эту новость....точнее я уверен что она мужик....точнее.....вамп ты не обижайся.....все молчу....
кстати причем тут весь клан когда виноват тока я в том что имею подазрения???

4 камикадзе120  
0
за мальчугана извинятся не хочу, это на его совести sad

Был и остаюсь поклонником новостей в оригинальном изложении Вампирески


3 ПТЮХ  
0
Он понес

2 KazaN  
0
Йа против ПТЮХа и камикадзе ничего лично не имею))

А вот виновник, обидевший Княжну Перегрину должен понести наказание) biggrin


1 ПТЮХ  
0
Поправки:
1 - Балладу я удалил сам так как засоряла НЛ
2 - Мальчуган Наказан и сейчас прибывает в 5 дневном Бане...Правда не только по етомй причине
3 - С главой я еще серьезно погаварю Нащет Воровства Сия Ибо самому Стыдно за клан весь wink Не держи Зла на нас дама-Флудерша Ибо Зла нехатели Мы...А те кто хатели сполна поимели....
4 - А мужиком тя назвал...Так попутал он ето...ЗА что выговор получил И Приказание в извенение перед тобой...Но по причине Бана скажет он ето не скоро...Если ваабще скажет Ибо человек он не совестливый...А вину я его брать на себя небуду sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа


Хто сдися?
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Исчу)

Камрады

Прочяя хня!)





THE MAAAN © 2024