Товарищество Флудеров Территории преведствует тебя , Гость !

АпроЗ
Хто такой флудер?
Фсего ответафф: 227

ГлаФФнайа » Архив материалов
Не успела я прийти в себя от ослепительного цвета белоснежных волос администраторш-журналисток-жюри (прости, Господи!) портала Анархии, как их очередная новость согнула меня пополам от хохота. На этот раз речь идет о строительстве дома. О да! Сбылась мечта Шмякса (хотя, признаться, я поддерживала его предложение о недвижимости в Терре).
Это ничего, что дом Анархии находится на стороннем Интернет-ресурсе, главное - игроки, притворявшиеся все это время взрослыми людьми, мгновенно зафлудили (я бы даже сказала "закуцефлудили") сайт комментариями следующего содержания:
- УРА! (от радости в зобу дыханье почему-то не сперло);
- домик появился! (Ага, кто в домике? ©)
- давайте красить и достраивать ("Теремок", прям).
Для более яркого представления о происходящей на портале какофонии возгласов хотелось бы привести цитаты плода противоестественной связи дочери ИзГаилевой и Медведа (о нем была новость в предыдущих выпусках):
- грррРРРррррРРрр (сказываются, видать, медведовы гены);
- Ухты!!! А крыша-то уже синенькая! :о))) (уже съехала, если владелец видит)
... и прочие проявления щенячьего восторга в исполнении этой "анархистки".
"Тьфу!" - плюнула я, но мой смачный плевок попал точно в левую линзу очек (ой! Энтшульдигун!) очков вышеозначенного лесного чудища (*лихорадочно ищет на карте ноябрьские леса*), и ядовито-никотиновая слюна стремительно стекла на его волосатую грудь.
Раздосадовавшись, я закрыла глаза и предалась воспоминаниям, как когда-то (давным-давно) ПРЕДВИДЯЩИЙ открывал двери своего дома (кхм... или там был город?) на одном из сайтов (буду благодарна, если читатели напомнят бабушке адрес этого сайта). Да-да, без ложной скромности я должна заявить, что флудеры вновь оказались впереди планеты всей.
Вот и теперь флудеры, задавшись целью ответить на вопрос "на хрена?", слабо звучащий в толпе посетителей портала, готовы представить вниманию читателей любопытнейший скриншот. Воистину стиль общения собеседников заслуживает вашего пристального внимания!
Вот так: "еще один говно-проект", в который - в какой уже по счету раз? - втянуты игроки Территории. 
Ну, и на этой позитивнейшей (ухахаха) ноте мне следует попрощаться с вами, друзья. До новых встреч!
 
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 834 | Добавил: Vampireska | Дата: 16.05.2008 | Комментарии (7)

 
Санкт-Петербург, Кунсткамера, 1-й этаж
Просмотров: 786 | Добавил: Vampireska | Дата: 05.05.2008 | Комментарии (2)

Надо вздернуть генералов ранним утром на заре...
Похоронный марш сыграют, полк построится в каре... 
С плеч у них сорвут нашивки на казарменном дворе...
Плагиатор
Агитатор
 
С треском провалив экзамен по немецкому языку и отправив Перегрину с глаз долой ловить бабочек, я решила прогуляться по порталам нашей очень даже объятной Территории.
Должна вам сказать, что за долгое время отсутствия в игре и на клан-сайтах перемены резко бросились мне в глаза. Больше всех поразил портал Генерала, за невинными цветочками которого - я всегда это подозревала! - скрывалось коварство генералов, выдающих себя за отшельников.
Так, на каждого пользователя портала отныне заведено личное дело. Майн Готт! Даже СТБ себе такого не позволило по отношению ко мне!
 
Нет, я, конечно, понимаю, что и отдел кадров любой компании ведет личные дела на сотрудников, но кто останется равнодушным к содержанию своего дела на портале Генерала? Дела, заведенного на него военными, поправшими Устав, нарушившими присягу, с позором бежавшими к попам! Правильно! Только полный кретин! Только такой гражданин нашего полицейского псевдо- Химер-государства лениво отмахнется от таких граф в деле, как:
- "Принадлежность к группировке" (о да, мафия бессмертна, и порядочных вампиров, исправно мотающих срок туда же);
- "Звание" (как правило, воинское. Меня же, Генераль-гауптфюрерин, без суда и следствия разжаловали до "медсестрички");
и
- "Мнение о себе", почему-то перекочевавшее из девиза.
 
К сожалению (а, может быть, и к счастью), людей, чьим замыслом было так грязно испохабить светлейшие чувства игроков к их собственным персонажам, онлайн не оказалось. Что ж, судебному процессу их отсутствие ничуть не повредило. Вердикт - в эпиграфе! *глухой стук молотка*
Просмотров: 743 | Добавил: Vampireska | Дата: 27.04.2008 | Комментарии (0)

Время и деньги не трать на игру -
Каждого крутит админ на (вц).
Пиксели к черту! Весна на дворе!
Нету ее в виртуальной игре.
Пиццу - курьерам, лещей - рыбакам,
Ноги взять в руки - и по кабакам!
Ешь ананасы, рябчики жуй!
Все он-лайн игры пора слать на (ой).
 
Просмотров: 1023 | Добавил: Vampireska | Дата: 28.03.2008 | Комментарии (10)

Да поглотит пучина реки Медянки того, кто посмеет упрекнуть семейку Адамс... ой, т.е. Орландинос... в навязчивой идее из всего извлечь выгоду и усомниться в их великом предназначении!
(с) Вам-известный-автор
 
 
Как? Как скажите можно упрекать в хитрости, лицемерии и непорядочности существ, которые значительно уступают по своим физическим и умственным возможностям людей? Так, например, у птиц нет зубов. Да, да, наш сосед Андрей Владимирович был обманут девушкой из Орландинос, когда услышал из ее милого клювика угрозу: "Зубами рвать буду".
Если мне не изменяет память, функцию зубов выполняет желудок птиц, имеющий железистый и мускульный отделы (лень искать в сети точную терминологию, если не права - поправьте). В последнем отделе пища, проглоченная птицей, просто перетирается (спасибо Таисии Геннадьевне, лучшему и старейшему преподу по биологии. Жива ли ты, моя старушка? Если жива, дай Бог тебе здоровья и спокойных еще лет 100 жизни).
 
Возможно, что незнание Орландиносами своей же собственной физиологии объясняется их мозгом. Для наглядности привожу здесь несколько рисунков.
 
Каково, а?
 
А вот еще:
 
Как видите, даже наш "любимый" модератор (=м) Кот Хулиган, оказывается, умнее в силу наличия извилин. 
 
Раз уж речь зашла о физиологии не могу (ну не могу - и всё тут) обойти вниманием тот факт, что вес имеет огромное значение для птиц. Поэтому опорожняются они прямо на лету (приятного аппетита, дорогие читатели). И неважно, куда попадет помет: на врагов, случайных прохожих или "друзей Семьи".
Собственно, такова натура у птиц вообще и у орлов в частности. Даже в оккультной литературе, а именно в старых сонниках, приводится вот такое толкование:
 
Орел - хищная птица, которая благодаря силе и строению тела (А что? Сила есть - ума не надо - прим. я) господствует в среде и в соответствии со своими нуждами лишает беззащитных жизни. Это негативный образ, связанный с матерью.
 
То есть: были бы мозги - нападали бы на равных, а так... так только голый Птюх и расхлебывает в нуб-городе попытки орлов продемонстрировать свое "господство"
Просмотров: 1170 | Добавил: Vampireska | Дата: 15.03.2008 | Комментарии (7)

Портал с зелено-голубой шапкой и распускающимися в ней цветочками, именуемый почему-то Генералитет Генералитет, разразился очередной новостью.
 
Как сообщил генералам (???) РекторатИногдаты, ограничение на междугоронюю перевозку газет и книг снято. Эту "новость" незамедлительно подхватили ведущие (и не очень) новостные ленты и украсили своими конгениальными комментариями, как-то:
:wink:, ,   и, наконец,
 
Должно быть, такой интерес к сообщению ректора вызван тем, что у комментаторов рюкзаки пухнут от газет, журналов и книг, купленных в магазине Иногдаты (если вы помните, он очень мечтал о таком). 
 
Администрация ТФТ, напротив, решила не копировать новость вслепую, а продолжить логическую цепочку. Итак, в следующих выпусках новостей топ-кланов читайте:
- Снятие ограничений на передачу инстансовых вещей (за наводку спасибо Оби-Вану, за подтверждение новости - Рэйзору);
- Выдача документов, подтверждающих лояльность клана склонности (сообщил лидер склонности);
- Цензура на форуме Терры (©"Модераторские известия");
- Эконом-мобиль (© Владелец автомобиля "ИЖ").
 
Вот такой новостной нонсенс т.е. анонс, хотела я сказать
Просмотров: 747 | Добавил: Vampireska | Дата: 10.03.2008 | Комментарии (6)

Всем! Всем! Всем!
Долой кляпы СТБ и Дружины! Да здравствует свобода слова!
Администрация ТФТ при поддержке клана "Путь Огня" в лице Андрея Владимировича Нивздумай объявляет о беспрецендентном событии - весеннем съезде флудеров. Встреча состоится на портале Анархии в 12:00 по серверу в эту субботу, 1 Марта.
 
В программе съезда:
- приветственная речь администрации ТФТ;
- вступительное слово спонсора съезда Андрея Владимировича Нивздумай;
- дегустация 4 видов водки "Птюшенька" в эксклюзивных упаковках от нашего спонсора;
- массовый флуд, дикий хохот, брызги слюной, дебоши и многое, многое другое;
 
 
Список специально приглашенных персон:
Retrobassmanager
shmyacs
Камикадзе120
Nicolett
Мальчуган
69порозиточка69
BelHamelion
Националист навсегда
 
и все члены клана "ТФТ" и "Путь огня"
 
Разрешено приносить с собой спиртные напитки, легкую закуску, нашатырь и самосад.
 
Ждем вас!
Просмотров: 1046 | Добавил: Vampireska | Дата: 25.02.2008 | Комментарии (29)

Свершилось! Опубликованы результаты второго тура конкурса на звание "Мистер Территория". Наш дорогой глава ценой невероятных интелектуальных усилий и личностных качеств вырвал второе место на данном этапе, набрав 48 баллов. В списке из 162 (выживших) претендентов он занимает сейчас 15-е место.
Все это обязывает его к серьезному рывку в третьем, заключительном этапе конкурса.
Пожелаем удачи Осиновому лаптю!
Просмотров: 752 | Добавил: Vampireska | Дата: 22.02.2008 | Комментарии (2)

Наверное, нет ни одного праздника (государственного, христианского, католического, неофициального), который не сопровождался бы наиболее жаркими дискуссиями на тему подарков в Терре.
Подарки. Лучшим решением была задумка с бабочками: романтично и приятно. Но ведь однообразие - враг любви. И вот я, в этот прекрасный февральский денек, решила зайти в магазин за новыми подарками... и... была убита наповал. С прилавок магазина на Никольской на меня смотрели эти многочисленные медведи. Просто зверинец какой-то!
И никто даже не задумался над тем, почему админы выбрали именно медведя вестником светлых чувств, любви и нежности! Никто, кроме меня! Я сразу раскусила этих админов, друзья мои! И вот я готова открыть вам (очередную!) страшную тайну:
Наши админы знают о любви только благодаря пАдонкам, подарившим рунету байку о медведе. Я не постыжусь даже выложить здесь репродукцию (репродукцию, я говорю, а не файл с картинкой!) этого шедевра живописи (кто скажет, что это не шедевр, будет сослан в Бабруйск объяснять свою точку зрения нашему герою Медведу).
 
 
Конечно, наиболее пытливые из флудеров могут заметить, что любовь, изображенная здесь, абсолютно не чистая, а самая что ни на есть (если вообще есть) греховная. НО... таков вкус территориальных админов. Об остальных характерных качествах администрации проекта, как-то: грамотность, уважение к чужому мнению, внимательность и щедрость я вам уже поведала.  
 
Оставайтесь с нами
Просмотров: 785 | Добавил: Vampireska | Дата: 14.02.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 13 14 »

Форма входа

Хто сдися?
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Исчу)

Камрады

Прочяя хня!)





THE MAAAN © 2024