Товарищество Флудеров Территории преведствует тебя , Гость !

АпроЗ
Хто такой флудер?
Фсего ответафф: 227

ГлаФФнайа » Архив материалов
Спасибо Предвиду за цитаты. Текст тронул до глубины души, порадовал и грамотный английский. Слушать не буду - боюсь разочароваться в музыке и исполнении.

Куплед 1

Молодая семья первенца ждёт
СССР, 90-й год,
счастлив отец, волнуется мать
Вместе садятся они мечтать
Батя мечтал: будет сын культурист,
не размазня и не тощий глист,
Думала мать: вырастет сын
не долбоёб и не кретин

Припев:

Но вырос ЭМОБОЙ!
ЁБАНЫЙ ЭМОБОЙ
уебень в розовой хуйне
У пожилой четы
Разбиты все мечты
вырос из сына чёрте кто!

Куплед 2

Все пацаны как люди живут:
Хлещут портвейн и баб ебут
играют в футбол, а эмокид
ноет в углу и по ляжкам ссыт
В школе народ - все блэкари
Слушают Mayhem и Bathory
А эмокид, в лоб ему дрель
Слушает Tokio Hotel

Препев:

Учицца эмобой
Ёбаный эмобой
школы позор навеки, бля
Не поступит в институт
и в армию не возьмут
куда только смотрят учителя!!!
Учицца эмобой
Ёбаный эмобой
Нынче все гопники двора
Его подстерегут
И пиздюлей дадут
Чтоб не выделывался, чмо!

Bridge (там, где шняга в миноре)

Every time I walk the streets
I see hordes of EMO KIDS
Wish I had a big Shotgun
I would kill 'em everyone
XXI st century plague
Bastards dressed in pink and black
Oh, let Satan take 'em down
Make His justice, clear my town

Куплед 3 (дахуя нравоучительный)

В каждой семье помнить должны
Что дети - будущее страны
И если кто Эмо растит -
тот враг народа и паразит

Вырастет эмокид
ёбаный эмокид
Нации розовый позор.
Сраное MTV, мозги нам не еби
Пусть каждый знает: эмо- чмо! (c)

P.S. Все вопросы об авторе и исполнителе задавайте нашему белокурому принцу Предвидящему :Р
Просмотров: 790 | Добавил: Vampireska | Дата: 24.12.2008 | Комментарии (9)

  Ни для кого не секрет, что многие игроки покинули некий участок виртуального пространства, когда-то гордо именуемый «проектом «Территория». Причиной тому стали перемены (именуемые в народе просто - «ВЦ-ня»), преобразившие Терру до неузнаваемости. В адрес администрации сыпались и продолжают сыпаться обвинения, оскорбления и требования вернуть «старую Терру». Но так ли жестоко поступила администрация игры, как это представляется ее поклонникам? Для ответа на этот вопрос обратимся к очевидным фактам.

1.    Игроки стали заглядывать на форум и даже читать (!) свежие посты  => у них появилось свободное время.
2.    Игроки стали активно участвовать в дискуссиях на игровые темы => у них появилось желание делиться собственным мнением и даже опытом.
3.    Высказывая прямо свою точку зрения, игроки перестали бояться за будущее своих персонажей => у них появилось ощущение свободы.
4.    С появлением ощущения свободы появились и деньги, ведь больше не нужно тратиться на загрузку тяжеловесной игры, покупать картинки, «выгодно» отличающие твоего персонажа от других.
5.    Больше не нужно тратить нервы на борьбу за сомнительное превосходство над другими игроками и многое, многое другое.
Кстати, о нервах. Из мемуаров почетного мастера флуда Птюха:
«У меня большой палец дергался...реально сам...так я его прям на уроке ручкой до кости распотрошил...пока у меня друзья ручку не отобрали и не повязали. Сцуко. Дергаться так и не перестал, пока я его дома крышкой от унитаза не отхуярил. ишь че - моду взяли дергаться. Рад ли что бросил Терру – безусловно!»

Так неужели же вам не достаточно доказательств того, что администрация всегда и все делает только во благо игрокам??? Они спасли вас, ваши нервы и ваши деньги ценой своего проекта и своего же благосостояния! Они даже стартовую страницу преобразили так, чтобы уж наверняка оттолкнуть вас от входа в игру. Да! И пусть первым бросит камень… Мацанюк в того, кто осмелится это отрицать!

Здесь скрыт гриф согласования.
Новость Одобрена Минестерством НИИ "ФЛУД" Птюх и Ко"

(с) Вампи
Просмотров: 638 | Добавил: JIAIIOTb | Дата: 16.12.2008 | Комментарии (2)

Удивительное дело: в то время, как Терра продолжает аккумулировать агрессию, обиды и прочие отрицательные эмоции, игровой форум заиграл новыми, позитивными красками.
Не знаю, сколько времени прошло с тех пор, как вашу непокорную Госпожу освободили от 720-часового кляпа, но мне было приятно отметить оживление форума и принять участие в некоторых его дискуссиях.
 
Хочется отметить интеллектуальное взросление не только простых игроков, но и м=м, то есть СТБСТБшников, конечно же :)
 
Так, обычные игроки - осознав, наконец, всю никчемность своих просьб и предложений - стали выдвигать заведомо нереализуемые идеи. Просто для забавы.
 
Сюда я бы отнесла идею "Одобрина", средства, "вкалываемого", "вдуваемого", "вводимого" (способы автора идеи, некоего Theduck потенциальному нападающему. Впрочем, автор сразу же дает некоторые уточнения: "То есть - набив ник недоброго дядьки (или еще хуже - тетьки) в окошке и нажав кнопочку "вколоть" ("ввести", "вдуть"...), игрок получает само воплощение кротости и ласки в лице уколотого (на 30...60 минут). Правда, кляп жертве автоматически не ставится, поэтому можно и услышать кое-что некроткое в свой адрес - ну да ладно, слова ведь не травмируют, да? ))"
Или же его аналог "боян". Как объясняет сам TheDuck, "в правой руке уколотого появляется предмет "боян" (с мехами и кнопочками), сгоняющий наносимый урон [напавшего] до нуля - на время действия препарата. На улицах Терры появляются бОянисты - ходют и поют песни (аналогично метению улиц, только вместо хлама - терры от благодарных слушателей)". Примерно вот так это представляется нам nega46 
Подробнее об "Одобрине" читайте тут.
 
Появились и терки за искусство;, то есть беседы о российском кинематографе, представленные в топике  "Михалковщина"
 
Видя подобное развитие мысли простых смертных, сотрудники территориальной безопасности решили не отставать и блеснуть собственной эрудицией и интеллектуальными навыками. По иронии, всех превзошел самый главный СТБшник - СТБГлавный мент. Его "Баян. Демагогия. Не по теме ветки" и в особенности "Лок", сопровождающие закрытие топика несчастного нуба, осмелившегося выразить свои чувства, оскорбленные словосочетанием "Карающий Лингам", занимает первое место в нашем виртуальном рейтинге модераторских талантов. Напомню, что до сегодняшнего дня этот рейтинг возглавлял СТБКот Хулиган с небезызвестными перлами "Клосед" и "Sensored".
 
Что ж, администрации ТФТ остается надеяться, что участь "Closed" - да-да, это все же тема, а не замОк - минует обращение к администрации о возвращении форуму игры счетчика постов.  И мы сможем поздравить нашего белокурого принца с этим долгожданным событием.
Просмотров: 687 | Добавил: Vampireska | Дата: 08.11.2008 | Комментарии (4)

Просмотров: 648 | Добавил: Vampireska | Дата: 06.09.2008 | Комментарии (3)

Наконец-то!!!
Спустя 25 лет "Айрон Мэйдены" приехали в Москву. Я до сих пор с трудом в это верю. Кажется, что я видела всего лишь яркий сон. Только глухой не слышал на протяжении 4 месяцев (билеты были куплены в апреле, как раз, когда появилась информация о концерте) моих восторженных высказываний о предстоящем действе, только слепой не замечал моей безграничной радости, только черствый душой человек не улыбался мне в ответ. Да, это свершилось! И я счастлива!
 
 
 
 
 
 
Просмотров: 717 | Добавил: Vampireska | Дата: 20.08.2008 | Комментарии (3)

Друзья,

Спешу сообщить вам, что наш сосед ПТЮХ превзошел всякие ожидания и даже самого себя!
Он - внимание! - написал новость!
Да-да, на сайте наших соседей в новостной ленте красуется объявление за авторством этого маленького друга всех главных (и не очень) стбшников. Звучит невероятно, но он сделал это! Сам! И пусть фантазии хватило лишь на 3 строчки, все мы понимаем, что это первая работа, первый опыт нашего с вами товарища. Так давайте поддержим его в его начинании, станем комментаторами его первой настоящей новости и тем самым примем участие в обсуждении таких животрепещущих вопросов, как: "Корпоратиффф Вымысел или реальность?" и "Носит ли ПТЮХ трусы?"
Вы все еще сомневаетесь? Тогда идите лесом по этой ссылке и убедитесь во всем сами!

Просмотров: 676 | Добавил: JIAIIOTb | Дата: 10.08.2008 | Комментарии (5)

Персонажа RETROBASSMANAGER не существует
 
Да. Вот такую надпись каждый из нас имеет несчастье видеть на своих экранах. Куда? Куда, скажите мне, опять пропал этот мальчик? На кого он меня, горемычную опять покинул???
 
Да все очень просто!
Он где-то здесь тусит:
 
 
 
И даже не думает об учебе:
 
 
 
Сюда не ходит:
 
 
 
Туда ходит:
 
 
 
В такое время:
 
 
 
Откуда я все это знаю? 
Я наблюдаю за ним из окон моей готичной гостиницы:
 
 
 
 
Просмотров: 716 | Добавил: Vampireska | Дата: 04.08.2008 | Комментарии (8)

Уходящий месяц богат на приятные новости и яркие, запоминающиеся события. Как следствие, мы понимаем, что реальная жизнь для нас более близка, интересна и многогранна, чем виртуальная. Мы испытываем чувство восторга, гордости и счастья за свою страну в целом и за себя в частности. Конечно же, этому поспособствовали недавние события в спортивной и культурной жизни. Свое воздействие оказали они и на меня.
Понемногу приходя в себя от поездки в Питер и бессоных ночей, от ворчания немцев, проигравших футболистам клуба "Зенит", от криков поклонниц Димы Билана и патриотических лозунгов в СМИ, я вновь устремилась на поиски новых ощущений. О, да, мне недолго пришлось искать. И я рада представить/похвастаться здесь результатами:
 
- Итак, событие четверти века: "Айрон Мэйдэны" едут в Москву!  Ийоу! Билеты уже купила!
 
 
- Полет с фронтменом "АМ" на самолете "EF-1". Ийоу! Жду подтверждения отпуска и бронирую билеты!
 
 
- Выход в свет фильма того же фронтмена "Chemical wedding" об Алистере Кроули. Как говорится, камин ап он... (оу, йес) Мэй!!!
 
 
 
Просмотров: 671 | Добавил: Vampireska | Дата: 25.05.2008 | Комментарии (1)

Только на ебло, нет... табло... а, черт!... НЛ БО и только для них, в смысле, для вас! Беспрецедентное интервью с последней дурындой (по ее же собственному признанию!), мочилой (опять же цитата!) всея Территории - Снойпье (читаю по-латыни, произношение - классическое, не традиционное (вау)! Дорого! Апартаменты Курия!)
 
Должно быть, вы спросите меня какого вырезано цензурой и исправлено на рожна делает эта... это... чудо на нашей андеграундно-неформальной новостной ленте? О, на это есть целых (ну, не дробных же!) пять (прямо скажем, немало) причин:
1. Это блондинка!
2. Это настоящая блондинка, хоть и крашенная!
3. Ярчайшие журналисты, среди которых отшельник с кавказским именем и Папиросина, называют свою "сестру" по склонности легендарной, известной и даже (провалиться им на этом же месте!) личностью!
4. Это единственный игрок, нашедший "среди уродов... приличных [игроков]".
И я невольно задаюсь вопросом: к кому причисляет она себя в своем отшело-клане?
 
5. И, наконец, она просто красавица! (с)
 
 
P.S. Наша героиня - слева.
P.P.S. Лево - это там, где вы находите приключения на свою... ммм... голову, гулящие мои.
 
Данная новость написана на правах рекламы БО и прочих сборищ людей, которым (казалось бы!) должны быть чужды социальные отношения в каких бы то ни было проявлениях.
Просмотров: 728 | Добавил: Vampireska | Дата: 23.05.2008 | Комментарии (7)

« 1 2 3 4 ... 13 14 »

Форма входа

Хто сдися?
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Исчу)

Камрады

Прочяя хня!)





THE MAAAN © 2024